Отличная работа на спуске, прекрасная чувствительность: ATOMIC Tracker это самые инновационные крепления, которые появились на рынке в этом году. Кто это сказал? Спортсмены, продавцы и журналисты со всего мира, которые на следующей неделе присудят Tracker’у самый престижный приз индустрии: ISPO AWARD .

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ATOMIC ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИ-ТУРА В СЕЗОНЕ 2011-12

Все больше и больше лыжников заражаются страстью к ски-турам в поисках новых, физически сложных задач и приобретения спортивного опыта в условиях дикой природы. Именно поэтому к сезону 2011-12 Atomic разработал коллекцию лыж, ботинок и снаряжения, благодаря которому восхождение приносит столько же удовольствия, как и спуск.

20 июля 2011 г.

КИЛИАН ХОРНЕТ ВЫИГРЫВАЕТ В ПЬЕРРА МЕНТА

Ски-альпинист Atomic Килиан Хорнет выиграл традиционную гонку в Пьерра Мента во Франции. На четырех трассах с общим перепадом высот в 8,700 метров испанец принес домой еще одну победу, разделив радость вместе со своим товарищем по команде Дидье Бланом (Франция).

25 февраля 2011 г.

КИЛИАН ХОРНЕТ ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН МИРА!

Спортсмен ATOMIC Килиан Хорнет завоевал сегодня вторую победу в Клауте (Италия) в индивидуальной гонке Чемпионата Мира по ски-альпинизму, улучшив свой счет до двух званий Чемпиона Мира. После победы в вертикальной гонке спортсмен ATOMIC урвал свою вторую золотую медаль в Чемпионате мира этого года, став дважды Чемпионом Мира.

23 февраля 2011 г.

КИЛИАН ДЖОРНЕТ ВЫИГРАЛ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ГОНКУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

СПОРТСМЕН ATOMIC КИЛИАН ДЖОРНЕТ ВЫИГРАЛ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ГОНКУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ В КЛО (ИТАЛИЯ). Сильнейший испанский спортсмен одержал свою первую победу в сезоне этого Чемпионата мира в труднейшей гонке и завоевал титул Чемпиона мира в вертикальной гонке.